Тула и Тульская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ООО «Тульский завод светопрозрачных конструкций» - Тула и Тульская область

35
5
0
Контактная информация
Адрес: Тульская область, Заокский, ул. Поленова, 19
Телефоны: +7(919) 087-40-00
Сайт: https://www.tzskokna.ru
Идентификатор компании: 2692961
Количество просмотров: 189
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Современное производственное предприятие «Тульский завод светопрозрачных конструкций» основан в 2011 году. Является крупнейшим производителем светопрозрачных конструкций и безусловным лидером в Тульском регионе. Секретом успеха компании является выбор только качественных комплектующих европейских производителей, что повышает надежность продукции, при умеренной ценовой политике. В компании работают более 150 сотрудников. На конец 2018 года компания имеет развитую дилерскую сеть, представленную более 50 компаниями в Тульской, Орловской, Рязанской, Липецкой и Московской области. Остеклено 76 корпоративных объектов, среди них более 25 образовательных учреждений. Изготовлено более 40 000 окон частным клиентам.

Отзывы об организации ООО «Тульский завод светопрозрачных конструкций» (Тула и Тульская область)
Швецова Инга Гость Клиент
12.09.2020 20:56
+5
Заказывала окна в ТЗСК. Позвонила в компанию, проконсультировалась с менеджером. Договорились с ней о времени приезда замерщика. Решила вызвать на субботу, чтобы с работы не нужно было отпрашиваться. Специалист приехал без опозданий, нужные замеры произвел быстро. Видимо, работает в компании уже давно. Кстати, замер – это бесплатная услуга. Мелочь, а приятно) Потом посчитал. По стоимости примерно столько и предполагала, что выйдет. Решила заключать договор. Что еще порадовало – не пришлось для этого мотаться в офис. Все оформили на месте. У замерщика даже терминал для оплаты с собой был. Окна делали две недели, доставка и установка были в разные дни. К качеству самих окон и их установке – претензий не имею. Пластик плотный, белый, фурнитура работает без заеданий. Монтаж произвели быстро, щелей, царапин нет.
Ольга Арсеньева Гость Клиент
31.08.2020 16:03
+5
Доставляют и производят саму установку в разные дни - немного неудобно. По самим окнам и монтажу нет претензий, нигде ничего не дует, не скрипит.
Юрий Вельяминов Гость Клиент
11.08.2020 15:28
+5
Решил утеплить балкон, для чего заказал пластиковые окна в тзск. Менеджер подробно рассказал, как выстраивается сотрудничество, заключается договор, производится оплата. Я посмотрел образцы окон, выбрал материалы и фурнитуру. Окна изготовили за 3 недели. После установки менеджер перезвонил уточнить, все ли понравилось.
Григорий Гость Клиент
17.04.2020 19:03
+5
В свое время тоже встал вопрос,какие окна выбрать?.Перечитал очень много информации о профиле и фурнитуре. Остановился на Rehau. Фирм, занимающихся пластиковыми окнами по факту тьма, но производителей единицы. В нашем городе есть офис от завода ТЗСК, который при производстве окон использует Rehau, есть сертификаты. Компания сработала слажено на всех этапах. Зимой окна показали себя хорошо, промерзаний или сквозняков не было, это показало, что поставили их правильно.
Иван Гость Клиент
24.12.2019 20:37
+5
Сам полжизни в ремонтниках, поэтому качественную работу отличу сразу. Монтажники установку проделали грамотно, пена нигде не торчит, щелей нет, профиль стоит ровно. Теперь сами окна - хорошо держат тепло, дверцы плотно прилегают, резинки мягкие. Цены у компании нормальные, не загибают.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО «Тульский завод светопрозрачных конструкций»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тула и Тульская область, направление деятельности: Пластиковые окна
Категории компании
  • пластиковые окна
  • остекление балконов
  • замена окон
  • остекление лоджий
  • монтаж окон
  • установка пластиковых окон
  • монтаж пластиковых окон
  • пластиковые окна от производителя
  • мансардовые окна
Другие организации этого региона
0
0
Тульская область, Тула, Фрунзе, 3а
0
0
Тульская область, Тула г., Рязанская улица, 7
0
0
Тула, Гоголевская, 65 / Бундурина, 29