Тула и Тульская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Медицинский центр Медикас - Тула и Тульская область

    19
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: Тула, ул.Советская, д. 56
    Телефоны: +7(910) 077-71-28
    Сайт: https://vk.com/medikas_sovetskaya
    Идентификатор компании: 2682487
    Количество просмотров: 1162
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Сеть клиник, специализирующихся на лечении с помощью активации механизмов естественного оздоровления, мы применяем новейшие технологии области восстановительной медицины и следим за качеством медицинского обслуживания наших пациентов! В медцентр вы сможете достичь максимального результата лечения благодаря гармотнуому совмещению внутреннего и внешнего воздействия на организм. Медцентр - клиника в основу работы которой положены направления ранней диагностики возможных нарушений в организме и профилактического лечения заболеваний опасных для жизни. В перечне наших услуг стандартные и профильные обследования разной направленности, широкий спектр лабораторных и ультразвуковых исследований, комплексы реабилитационных и восстановительных процедур. В клинике работают врачи узких специальностей: неврологи, физиотерапевты, специалисты УЗИ. Выбрав Медцентр вы получите высокий уровень медицинского и сервисного обслуживания! Мы гарантируем качественный комплексный подход к каждому пациенту!

    Отзывы об организации Медицинский центр Медикас (Тула и Тульская область)
    Шимякина Юнона Гость Клиент
    08.02.2018 04:07
    +5
    Вы бы только видили, как я тщательно подбирала для себя клинику. Старалась найти самую лучшую из всех. Таким образом и остановилась на медикас. Слышала, что эта клиника на советской довольно молода, но уже пользуется спросом. Общалась здесь с несколькими разнопрофильными врачами и они мне понравились тем, что доступно объясняются, не медлят с ответами, даже поговорили о вариантах лечения. Рассказали, как делаются процедуры и какого эфекта следует ожидать. Я решила: была-нибыла, попробую лечиться здесь. И знаете, за все время я ниразу не словила себя на мысли о том, что жалею. Да и здесь вполне доступная ценовая политика.
    medicas-tula Представитель
    14.02.2018 00:54
    0
    Здравствуйте! Спасибо что проявили интерес к нашей организации, а также внимательность к деталям и нашли время оставить свой комментарий. Мы безумно рады, что Ваш визит к нам оставил прекрасные эмоции, хорошее настроение, а также принес положительный результат. Мы рады принимать слова благодарности, а также осознавать,что смогли решить Вашу проблему. Спасибо Вам за доверие, всего Вам наилучшего!
    Мария Качан Гость Клиент
    13.01.2018 22:05
    +5
    Несмотря на то, что я стала только недавно ходить сюда, могу с уверенностью сказать, что здесь я задержусь надолго. Приятное местечко, есть все необходимые специалисты, цены норм, все как необходимо в частной клинике.
    medicas-tula Представитель
    24.01.2018 00:46
    0
    Мария, спасибо!
    Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Медицинский центр Медикас: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тула и Тульская область, направление деятельности: Медицина
    Категории компании
    • медикас советская
    • медцентр советская 56
    • тула медикас советская 56 отзывы
    • ооо медикас тула
    • медицинский центр медикас
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Тула, Николая Руднева, 46 - цоколь
    1
    0
    Тульская область, город Новомосковск, Новомосковск, Рудничная, 13
    1
    0
    Тула, Мясново 7-й проезд, 76