Тула и Тульская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ТехноСтиль, торгово-производственная компания - Тула и Тульская область

29
4
1
Контактная информация
Адрес: 300002, Тульская область, Тула, Октябрьская, 20 - 21 офис
Телефоны: +7(4872) 52-50-55
Сайт: ts-panel.ru
Идентификатор компании: 2605668
Количество просмотров: 776
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео
Отзывы об организации ТехноСтиль, торгово-производственная компания (Тула и Тульская область)
Дмитрий Гость Клиент
26.12.2016 11:26
+5
ТехноСтиль поставляет нам сэндвич-панели по всей России. За время существования нашей компании мы еще не встречали такого добросовестного поставщика. Менеджеры ТехноСтиля всегда на связи, с ними можно решить вопрос в любое время. Наши отношения построены на обоюдном доверии. Нам очень повезло с партнером !!!
Гость Гость Клиент
31.10.2016 05:57
+5
Работали с компанией ТехноСтиль на нашем последнем объекте. Заказывали сэндвич-панели для постройки небольшого складского помещения. Выбор свой сделали на панелях ТехноПремиум.
Все сделали четко, панели поставили в срок и без единого замечания. Панели доставили прямо на объект, что важно. Так же поставили все необходимые комплектующие - саморезы, герметик. Оказали консультацию по монтажу. За что компании большое спасибо, и лично менеджеру Ирине!
Виталий Гость Клиент
28.09.2015 15:13
+5
ООО"Авакс" выражает свою признательность и благодарность коллективу компании "Техностиль" за изготовление и поставку на объект трехслойных металлических панелей. Ваша организация зарекомендовала себя как профессионал высокого уровня в области изготовления сэндвич-панелей, обладающая высококвалифицированными специалистами способными решать сложные задачи, хорошей организацией труда.
Наталья Гость Клиент
27.09.2015 12:50
+5
Выражаем свою благодарность компании "Техностиль" за плодотворное сотрудничество в части поставки Вашей компанией сэндвич-панелей. Считаем необходимым отметить, что своевременное и качественное изготовление панелей, доставка их на объект осуществлялись в соответствии необходимости и пожеланиям Заказчика, а также четкое и грамотное оформление всех документов сыграли немаловажную роль в успешной и своевременной организации работ.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ТехноСтиль, торгово-производственная компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тула и Тульская область, направление деятельности: Окна, оконные рамы, фурнитура
Другие организации этого региона
2
0
Тульская область, Узловая г., 50 лет Октября кв-л, 20
0
0
Тульская область, Узловая г., Суворова улица, 11
0
0
Тульская область, Тула, Щёкинское шоссе, 1/1