Тула и Тульская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО "Васаби" - Тула и Тульская область

    9
    1
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Тула ул. Михеева, д. 31
    Телефоны: +7(920) 740-22-33
    Сайт: http://vasabi71.ru/
    Идентификатор компании: 2317781
    Количество просмотров: 689
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Хорошая новость для тех, кто любит вкусно перекусить. В меню тульского суши бара Васаби появились аппетитные, питательные и недорогие бизнес ланчи.
    Любителям японской кухни придутся по вкусу блюда из различных роллов (Аляска, Филадельфия, Хосо маки, Сяки маки и др.). Поклонникам тайской кухни предлагается салат и блюдо из мяса или овощей. К каждому бизнес ланчу бесплатно настоящий японский суп (Суимоно, Мисо суп или Тори удон) и напиток на выбор (морс, вода с лимоном, сок или чай).В настоящий момент в меню представлено шесть бизнес-ланчей.Следите за обновлением меню на сайте.К услугам гостей предлагается просторный зал вместимостью до 40 человек. Интерьер в японском стиле. В зале играет спокойная негромкая музыка. Уютная атмосфера прекрасно подходит для проведения романтических встреч, праздников (юбилеи, дни рождения и т.д.) .

    Отзывы об организации ООО "Васаби" (Тула и Тульская область)
    Михайлова Елена Олеговна Гость
    10.03.2015 00:00
    0
    Вкусная кухня ,хороший уютный, комфортный и дружеский интерьер!!! Есть доставка по городу. Большой выбор роллов и вообще широкий выбор блюд на любой вкус))))) оптимальные цены ,вежливое обслуживание и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Хотелось бы отметить старание поваров, видно что готовят с душой. Очень вкусные роллы ели ...с манго и запеченным лососем. Так же в суше баре Васаби можно устроить веселый, детский праздник)))) Такое предложение не везде предоставляется)))) )))Спасибо, повару за огромную порцию теплого салата с лапшой!!!! Понравилось ваше пиво- лагерное! Постоянным гостям суши бар предоставляет бонусы ,постоянно проходят разнообразные акции)))) В день рожденье подарок от заведения)))) может показаться мелочью но очень приятно получить подарок))))))
    Elenka2015 Представитель
    25.06.2015 11:28
    0
    В меню суши бара Васаби появились вкуснецкие ролл-сеты. Мы предлагаем попробовать ассорти из самых популярных роллов и насладиться максимально разнообразным вкусом.
    Сеты прекрасно подойдут для ужина в компании друзей или обеда с коллегами по работе. Сеты большие и сытные, гарантируем – голодным никто не останется!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Васаби": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тула и Тульская область, направление деятельности: Доставка суши
    Категории компании
    • японская кухня
    • доставка суши
    • бизнес ланчи
    • сушибар
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Тульская область, Тула г., Сурикова улица, 12А
    1
    0
    Тульская область, Узловая г., Брусянский рп, квартал 4
    0
    0
    Тула, Металлургов, 33 / Чаплыгина, 12 - вход с ул. Чаплыгина